Отзывы
-
Светлана
Стоматологию мне посоветовала знакомая. Клиника чистая и уютная, дизайн современный. Администраторы Есения и Алена вежливые девушки, работают видимо по сменам, одна меня записывала по телефону, а другая уже в день приёма встречала на ресепшене. В этот день мне делали чистку полости рта. Доктор быстро и качественно провела процедуру. Рассказала, как ухаживать правильна за зубами, посоветовала какими гигиеническими средствами пользоваться. Цены средние по городу. Я осталась довольна. Планирую снова обращаться сюда. Рекомендую. Спасибо Вам!
-
Копылов Сергей
Впечатляет слаженно работающая бригада специалистов под руководством опытного «дирижёра» Антона Давидовича, что существенно увеличивает объём работ за одно посещение (у меня работа была объёмная, у кого проблема маленькая, сможет сэкономить время). При этом тщательность и качество не вызывают сомнений. Конечно, буду ждать проверки временем. У меня «спасали» очень сильно повреждённый зуб.
-
Шишкина Маргарита
Замечательный, отзывчивый, квалифицированный персонал. Лечим зубы всей семьей и рекомендуем знакомым)
-
Бурдин Валерий
Отличная клиника! Отличный персонал! Всем доволен! Выполняют работу любой сложности очень качественно. Всем рекомендую данную клинику!
-
Миносян Эдуард
Регулярно прохожу лечение в данной клинике с 2017 года у доктора Косневича Антона Давидовича. Хотелось бы отметить следующие моменты. Знаю не по наслышке, что в настоящее время большинство стоматологов недостаточно добросовестно подходят к вопросу спасения родных зубов и корней, необоснованно склоняя пациента к имплантации. Все дело в том, что спасать родные корни и зубы - это огромный труд, на который согласны не все доктора. В данном же случае, вы можете быть абсолютно уверены - если ваш родной зуб или корень можно спасти, то Антон Давидович непременно это сделает очень качественно. Если же действительно спасти нельзя, то подробно и доходчиво объяснит, что оптимальнее сделать в этой ситуации. Если целесообразна имплантация, то Антон Давидович проведет ее на очень высоком профессиональном уровне. Никогда не забуду случай с удалением моего зуба. Я сидел в кресле и ждал, пока доктор приступит к удалению зуба и вообще пропустил момент его удаления! То есть, я вообще не почувствовал его удаления, даже не было малейшего рывка. Это меня сильно удивило). Доктору помогают очень приятные и внимательные ассистентки, с которыми у него великолепное рабочее взаимодействие. Кажется, что они понимают друг друга с полуслова-полувзгляда). Также считаю очень важным то обстоятельство, что в этой клинике ценят время своих пациентов. Вас никогда не заставят долго ждать (как это часто бывает в других клиниках) для прохода в кабинет сверх назначенного времени. Все очень четко и пунктуально. На ресепшн вас встретят очаровательные администраторы Есения и Алёна, которые трепетно вам всё объяснят и расскажут. Спасибо огромное всему персоналу "Стоматологии Доктора Косневича" за добросовестность и профессионализм. Искренне рекомендую всем лечить зубы именно здесь.
-
Николай Александрович
Обратился. Не жалею.Доктор использует безболезненные технологии и инструменты Сроки и цены приемлемые. Если не дай БОГ что еще - то только к нему.
-
Лидия Ивановна
По советам знакомых выбрала Доктора Косневича ДМ !Не жалею
.Давиду Матвеевичу -низкий поклон за качественную работу. Здоровья; профдолголетия и чтобы Ваши близкие были рядом! -
Светлана
Я постоянно обращаюсь в эту стоматологию за стоматологической помощью. Мне постоянно всё делают. Любая помощь — высококлассна! Самые лучшие врачи в городе! Мне ставили коронки, делали пломбирование и чистку зубов. Я всю жизнь обслуживаюсь в этой стоматологии. Пользуюсь услугами уже десять лет. Меня принимал Давид Матвеевич, сейчас я у Антона Давидовича. Все услуги меня всегда устраивают. Это идеальные врачи!!!
-
Мария
Хочу поблагодарить и пожелать здоровья и процветания Косневичу Антону Давидовичу!!! Обратилась экстренно и совсем не ожидала, что попаду к профи с золотыми руками. С момента обращения, прошло вот уже пол года, это был долгий путь, учитывая всю сложность моей ситуации. Ни сколько не жалею, что доверилась вам. Страх посещения стоматолога вообще улетучился, хоть были и долгие часы в кресле и операция по удалению и имплантации. И результат оправдал мои ожидания, теперь я полноценный человек со здоровой улыбкой. Я благодарна вам и вашему коллективу, спасибо!!!
-
Ирина
Обращаюсь в данную стоматологию при необходимости. Недавно мне лечил зуб врач Антон Давидович Косневич. Результат отличный. Доктор хороший, общительный, внимательный. Пломбы, установленные им, долго держатся. Специалист берется даже за сложные случаи. Установил пломбу и на передний зуб, в чем мне отказали в некоторых клиниках, сказав, что могут предложить только коронки. Сервис клиники на высоком уровне, в помещениях чисто. В кабинете доктора всегда все аккуратно, опрятно. Благодарю.

