Отзывы
-
Анна
Мне устанавливали импланты, всё прошло успешно. После операции со мной поддерживали связь — интересовались самочувствием, а не «забыли» сразу после процедуры. Врач тоже произвёл хорошее впечатление: внимательно относится к пожеланиям, согласовывает все моменты и даёт нужные рекомендации. Отдельно отмечу работу гигиениста — она на хорошем уровне. Кроме того, я лечила зубы: пломбирование выполнили качественно. Понравилось отношение персонала: администраторы вежливые, всегда точно приглашают на приём и стараются подобрать удобное время. Ещё плюс — удобные часы работы и быстрая обратная связь.
-
Владимир
Пока все хорошо, не хочу перехваливать и сглазить. Я делал чистку зубов, лечение каналов и пломбу. Чувствуется, что доктор Косневич делает все основательно, никуда не спешит,все проговаривает и объясняет. Из личного опыта как пациента часто бывало, что приходишь к стоматологу, а у него чего-то нет: то ли нужного цвета пломбы, то ли какого-то оборудования. Здесь же у человека все на месте, все в наличии. Работу делает качественно, вот такие у меня ощущения.
-
Марина
Хочу рассказать про свой опыт лечения у Антона Давыдовича. Врач проявил высочайший уровень компетентности — он грамотно решил сложную ситуацию с кистами: всё удалил, теперь ямогу спокойно жить без проблем. В последний раз доктор помог с временным решением на период ожидания имплантов — установил конструкцию, которая не оставляет пустоты во рту. Антон Давыдович подробно объяснил, как за ней ухаживать: рассказал про использование ирригатора, показал, как снимать и чистить изделие. Все рекомендации были чёткими и понятными!
-
Наталья
Мне делали чистку, всё прошло отлично. Отдельно выделю работу доктора Антона Давыдовича — я полностью довольна его профессионализмом. Качество услуг на высоте. Хочу отметитьвнимание персонала: администраторы и весь медперсонал действительно внимательны в любой ситуации: с самого момента прихода в клинику и на всех этапах обслуживания. Если возникают какие‑то сложности, готовы пойти навстречу: например, могут поменять время приёма.
-
Елена
Мы всей семьей лечимся здесь уже на протяжении многих лет, это само по себе говорит о многом. Доверие к клинике вызвано качеством во всем: и в самом оказании услуг, и в том,что происходит после, и в отношении докторов и персонала. Наблюдаемся у Антона Давидовича, он очень доброжелательный. В последний раз была на чистке зубов у Ксении, после которой дали стандартные рекомендации: какой пастой чистить зубы и как правильно ухаживать за полостью рта.
-
Вера
Я обслуживаюсь в стоматологии уже очень давно, как всегда качество обслуживания замечательное. Меня лечил Антон Давидович — врач высшего класса, который давно наблюдает мои зубы и даже зубы моей дочери. Татьяна тоже всегда очень внимательная, все делает быстро и качественно, никаких нареканий. Материалы отличные, профессионализм врачей не вызывает сомнений. Рада, что могу доверять им уже много лет.
-
Зинаида
Во время отдыха в Сочи выскочила пломба с переднего зуба, обратилась в клинику доктора Косневича, где мне оперативно помогли. Отмечу высокое качество лечения, внимательность и приветливое отношение персонала клиники. Однозначно рекомендую Антона Давидовича, у него золотые руки! Теперь снова могу улыбаться!!!
-
Ольга
Выражаю особую признательность и благодарность всему персоналу клиники. Зубы, по моему мнению, мало кто любит лечить и я не исключение. Но у Косневичей забываешь о своих страхах и переживаниях. Приветливо встречают, провожают до кресла, Давид Матвеевич - вы профессионал и человек, которому доверяешь. Спасибо. Все понравилось.
-
Павел
Безмерная благодарность Антону Давидовичу и всему персоналу за профессиональный подход к делу .
Сравниваю с другими клиниками, и убеждаюсь что в стоматологии Доктора Косневича работают профессионалы. Спасибо за качественную работу.
-
Светлана
Долго не решалась на установку имплантов — страх был просто огромный. Но после обращения к врачу Антону Давидовичу всё изменилось. Этот доктор очень внимательный, аккуратный и спокойный специалист. Сразу внушил мне доверие. Подробно объяснил, что лучше сделать именно в моей ситуации, поддержал и развеял все сомнения. Процедуры прошли гораздо легче, чем я ожидала, страх полностью исчез.
Так же хочу отметить весь персонал клиники!
Вы всегда приветливые, внимательные и поддерживающие, проявляющие такую приятную и обволакивающую заботу о каждом!
Огромное всем спасибо!!! Рекомендую!!! ????

